Что ищем, семпай?
F4keSm1le
Лайков: 13M
Тайтлов: 25
Глав/мес: 73
Смотрящийвбездну
Спасибо за главу
Raana
Вначале кровь с ушей вытери, потом говори это🤣🤣🤣
sempai_your_waify
Слишком рано обрадовались🤣🤣🤣🤣
YESno.
А сколько криков то было...
zane11
Смысл этих 2/2 очень мало
Tarlian
Ну вот и ответ почему цепи выиграли в долгосроке. Сердце слишком требовательный вариант для единичных уникумов. А цепи для создания армии.
Кассан
Руслан-Нескажу
Спасибо за главу!!!
Fruzzi_
Vsevzz
Люблю блять когда главы по 4
Vladosik21
Мой глазик увидел алмазик в виде эльфийки, идентичную С.С из "Код гиас")
Vandervaiz
Репасс
licson228.com
нямням
Saytoriya
-200ICQ
То есть до этого не додумались хором петь?
PowerBro999
Э ты чё, вырубай читы
Arter6
Смотрящийвбездну
Спасибо за главу