Что ищем, семпай?
Myr
Лайков: 0
Тайтлов: 4
Глав/мес: 0
EgoMor
Спасибо за главу
_Ирuска_
Спасибо
Pika
Lesa-Iva
Гг такая милашка!)
_slomano_84
Спасибо вам большое
mvoniii
Какие же они милашки я не могу с них
Мицyри
А где собственно главы
Zemfirata
Спасибочки
Арелав1005
пойдет
Ship-HayaRyu
Рёко-чан (переодетый Рюичи) - один из самых моих любимых персов)))
И снова:вспомнили Усайду и также он:hackuchoo
Вот это поворот... Лю непонятна
Ооо а Усайде нравятся девушки в очках. Ему бы точно понравилась моя однокл которая мне порекомендовала мне аниме школьные няни
ООО ревность и щас Така втихаря поцелует Котаро
Пхх у Таки во как сопля растянулась😁
Согласна с Усайдой про слова Камитани
О, Кирин наконец-то жалеет Таку)))
Пххх Такума:какафки
Мидори подтвердила, Усайда
Как логично, Камитани, говорить младенцу Ты мужик или кто?!
Я и моя реакция на Сайкаву в позе Усайды:умора какая
А как мог дядька дать Котаро незрелый Мандарин (он же жёлтый когда незрелый)?
То есть для японцев это нормально что если человек простыл то он может принять душ?
Ура мечта ✿´‿` Яги исполнилась
Я могу сказать прямо:скоро я стану женской версией Усайды (Усайдой Усако) так как я частенько не сплю ночью (читаю мангу) а сегодня вообще в 11 утра проснулась☆_☆
EgoMor
Спасибо за главу