

Glory
Лайков: 3M
Тайтлов: 41
Глав/мес: 36

Я вообще не понимаю Офелию, по сути в оригинале она умерла потому что убила герцега, единственного человека который её защищал от всех, даже принц не мог ей нечего сделать. Только после того как принц обманул Офелию, та убила герцега, после её саму убил принц. В этой жизни ей просто нужно поддерживать герцега и быть одим целым, мне кажется прикольно быть злодейкой и это лёгкий путь, а не вот это всё. Зачем менять Офелию если её по другому никак не воспринимают! Блин да герцег в тысячу раз лучше, богат, красив и чувство юмора имеется, да он будет ценить Офелию даже если она совершит убийство!

Мне нравится, что все к нему обращаются на вы, он же обращается ко всем на ты и все время говорит о невежестве, ахахах

А помидор то тебе чем не угодил. У них же прекрасный вкус, просто пальчики оближешь. А эта жижа, самое вкусное.

У меня есть предложение, что она станет фениксом, или типа того. (Перерождение случилось, лечебная магия самая сильная и плюс она станет красноволосой)
elizaveta.antonova25
Милана 😍🥰