Что ищем, семпай?
Comickton
Лайков: 14M
Тайтлов: 35
Глав/мес: 3
BecTHuk
Всё? Последняя глава, видимо счастье он нашел и тайтл может заканчиваться)
𝑲𝒊𝒏𝒈-𝑬𝒍𝒆𝒔𝒔𝒂𝒓
спасибо 950
спасибо 949
Def_Stroke
Спасибо за перевод
NoNamesake
Воздуханы)))
ВКБлэк
Благодарю за главу =(^•^) =
Витонич
Чубрики
блин мне название этой песни почему-то напомнило песню «до скорой встречи»
Retr0.
Как его будут называть через год? Восемнадцатилетний брат? Я думаю всё же он семнадцатый
Хахаха шайтан машина
О, наш слоняра. Тоже манхвы читает
KuRFoX
спасибо за главу
20:31 прибыл Годжо Сатору
lexroi
имба
iolio
Спасибо за главу🦋
Saha-22
Спасиб
Sayukun
ありがとうございます
BecTHuk
Всё? Последняя глава, видимо счастье он нашел и тайтл может заканчиваться)